16.10

[16.10.2023] "Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского" завершило проект для АО «РУБИН»

Специалисты ООО «Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» завершили работы по обследованию инженерных сетей и разработку рабочей документации модернизации систем вентиляции и кондиционирования Санкт-Петербургского Океанариума ТРК «Планета Нептун» АО «РУБИН». Объект знаком специалистам Бюро, выполнявшим проектирование инженерных сетей как на этапе строительства, так и в процессе эксплуатации, в связи с появлением новых аквариумов и модернизацией существующих.

               АО «Рубин» образовано в 1992 году сотрудниками ведущего оборонного предприятия судостроения — ЦКБ морской техники «Рубин» и является дочерним обществом АО «Объединенная судостроительная корпорация».

            Санкт-Петербургский Океанариум https://rubingroup.ru/aqarium  - первый и единственный океанариум в Северо-Западном регионе, был открыт в 2006 году. На площади около пяти тысяч метров разместилась экспозиция в шестидесяти аквариумах, там можно увидеть более двух тысяч экземпляров живых организмов, среди которых есть рыбы, водные беспозвоночные и морские млекопитающие, относящиеся почти к двумстам видам. В разных разделах экспозиции у посетителей есть возможность познакомиться с экзотическими обитателями пресных и соленых вод, побывать в гостях у акул и тюленей, окунуться в сказочный мир кораллового рифа.

Вернуться к списку новостей