16.11

[16.11.2012] «ПКБ имени В.С. Фиалковского» завершило проект цеха по ремонту электрооборудования.

«Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» совместно с ООО «МП Контраст» завершило выполнение рабочей документации реконструкции цеха №7 ООО «ИжораРемСервис» ОАО «Ижорские заводы» группы ОМЗ в Колпине.

В рамках проекта реконструкции выполнена рабочая документация для размещения на площади около 17 000 м2 более 200 единиц технологического оборудования. Разработаны все необходимые для строительства разделы рабочей документации: технологические решения, архитектурно-строительные решения, включая реконструкцию фасадов, фундаменты под оборудование, генеральный план и благоустройство территории, инженерные решения по вентиляции, отоплению, электроснабжению, автоматизации и т.д.

ООО «ИжораРемСервис» специализируется на техническом обслуживании и ремонте промышленного оборудования предприятий Группы ОМЗ и включает в себя ремонтно-механическое производство, электроремонтное производство, отдел промышленной электроники, цех ремонта и монтажа промышленного оборудования и выполняет работы по техническому обслуживанию и ремонту оборудования.

 

 

 

Вернуться к списку новостей