31.03

[31.03.2010] Проект по реконструкции и реставрации здания «Союзпушнины» на Московском проспекте д. 98

      30 марта 2010 года ООО «ПКБ им. В. С. Фиалковского» подписало контракт на выполнение проектных работ по реконструкции и реставрации здания «Союзпушнины» на Московском проспекте д.98

 

      Нашей компании поручено выполнить работы по проектированию, техническому сопровождению, согласованию проекта и получению полного комплекта документации для начала производства работ по объекту.

      Здание было построено в 1937–1939 годах по проекту архитектора Фридмана специально для нужд аукционной площадки, реализующей российские меха в промышленных масштабах, и является выявленным объектом культурного наследия, которое находится под охраной КГИОП.

      Для эффективного использования объекта в настоящее время было принято решение о реконструкции здания под банковско-офисный центр.

      На площади 12 000 м2 планируется разместить помещения банка, офисные помещения, представительские помещения, кафе, выставочный автосалон, а также вспомогательные и складские помещения.

      В настоящий момент специалисты нашей компании приступили к выполнению работ по техническому обследованию здания  и выполнению обмерных чертежей в объеме, необходимом для выполнения проектных работ стадии «Проектная документация».

Вернуться к списку новостей