17.04

[17.04.2019] «Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» завершило разработку документации на ремонт административного здания для ФАУ «Российский морской регистр судоходства».

«Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» завершило разработку проектной и рабочей документации на ремонт административного здания для ФАУ «Российский морской регистр судоходства» по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 15.

Проект выполнен в рамках контракта, заключённого по результатам открытого конкурса. Работы выполнены в полном объёме, в соответствии с действующими нормами, в установленные сроки и приняты Заказчиком. По результатам рассмотрения, получено положительное заключение достоверности сметной стоимости негосударственной экспертизы «Центр Стройэкспертиза». 

  «Российский морской регистр судоходства» http: //www.rs-class.org/ru/  — международное классификационное общество, основанное в 1913 году. Российский морской регистр судоходства является государственным учреждением технического надзора и классификации морских судов, подведомственным Министерству транспорта Российской Федерации.

В классе PC состоят 5 200 судов, зарегистрированных под флагами более 40 государств. В структуру PC входят: Главное управление, расположенное в Санкт-Петербурге, 109 представительств и участков в России и за рубежом.

 

Вернуться к списку новостей