05.01

[05.01.2019] «Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» завершило разработку проектной документации на ремонт и приспособление помещений для Психоневрологического диспансера № 6.

«Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» завершило выполнение работ по разработке научно-технической и проектной документации по ремонту и приспособлению помещений Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Психоневрологический диспансер № 6» в здании выявленного объекта культурного наследия «ЖИЛОЙ ДОМ Адмиралтейских Ижорских заводов (дом ИТР, для инженеров и служащих)» по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, Советский бульвар, 7.

Проектная и рабочая документация проекта сохранения и приспособления для современного использования ОКН «ЖИЛОЙ ДОМ Адмиралтейских Ижорских заводов (дом ИТР, для инженеров и служащих)», выполнены в рамках государственного контракта. Работы выполнены в полном объёме, в соответствии с действующими нормами, документация получила необходимые согласования и принята Заказчиком.

Вернуться к списку новостей