13.02

[13.02.2017] «Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» завершило первый этап проекта в особой экономической зоне «Моглино».

«Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» выполнило эскизный проект и инженерные изыскания на объекте «Производственный комплекс «ЛИНК» в особой экономической зоне «Моглино», в Псковской области. В рамках эскизного проекта выполнена вариантная проработка, с рассмотрением различных технологических, архитектурных, инженерных и экономических аспектов строительства комплекса, проведены инженерно-геологические, геодезические и экологические изыскания.

 Работы выполнены в установленные сроки, проектная документация и результаты изысканий согласованы Заказчиком, заинтересованными службами и ведомствами.

Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Моглино» создана в соответствии с Постановлением № 729 Правительства Российской Федерации от 19 июля 2012 года на территории Псковского района Псковской области. В реализации проекта по созданию ОЭЗ «Моглино» принимает участие сингапурская компания с мировым именем Jurong Consultants Pte Ltd, которая занимается реализацией аналогичных проектов по всему миру не один десяток лет. Опыт компании Jurong Consultants позволит обеспечить мировые стандарты по управлению и функционированию ОЭЗ «Моглино».

Вернуться к списку новостей