13.01

[13.01.2017] «Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» завершило проект капитального ремонта здания и КОС СПб ГБУ «Специнтернат».

«Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского» завершило выполнение проектной и рабочей документации на капитальный ремонт здания и комплекса очистных сооружений  СПб ГБУ «Специнтернат» по адресу: Санкт-Петербург, пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, 253 и Шлиссельбургское шоссе, 82. Работы выполнены в установленные сроки, проектная документация согласована Заказчиком, заинтересованными службами и ведомствами, получены положительные заключения негосударственной экспертизы.

СПб ГБУ «Специнтернат» предназначен для проживания инвалидов и граждан пенсионного возраста, освободившихся из мест лишения свободы, осуществление мероприятий по их социальной адаптации к условиям жизни в обществе: оказание первичной медицинской помощи, содействие в получении или восстановлении документов, оформлении пенсии и инвалидности, а также содействие в восстановлении трудовых навыков, приобретении специальности и в трудоустройстве.

Вернуться к списку новостей