27.10

[27.10.2015] Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского выполнило эскизный проект технико-экономического обоснования концессионного проекта для объекта «Многопрофильная клиническая больница при КазНМУ им. Асфендиярова» в г. Алматы.

Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского выполнило эскизный проект технико-экономического обоснования концессионного проекта для объекта  «Многопрофильная клиническая больница при КазНМУ им. Асфендиярова» в г. Алматы. Работы выполнены по заказу ООО «АЙЦ Инжиниринг ГмбХ» в сжатые сроки, эскизный проект согласован Заказчиком.

Совместное предприятие «AJZ Engineering GmbH» создано в 2000 г. и позволило объединить ноу-хау и долголетний опыт работы соответствующих подразделений фирм «Carl Zeiss Jena GmbH» и «Analytik Jena AG», работавших в области реализации проектов. Компания «AJZ Engineering GmbH» как самостоятельная инжиниринговая фирма предлагает системные решения для проектов в области научного исследования, образования, экологии окружающей среды, промышленности, медицины и биологии. Основной компетенцией фирмы является технологическое проектирование клиник и лабораторий различного профиля, независимо от производителей оборудования.

«AJZ Engineering GmbH»  является не только инженерным бюро, но и оказывает поддержку инвестору, сопровождая его как генеральный подрядчик, беря на себя все шаги по реализации проекта, начиная от эскиза проекта, разработки финансового решения, планирования, проведения тендера, поставки и монтажа медицинской и лабораторной техники, а также всех других сооружений, проектного и строительного менеджмента вплоть до сдачи и обучения персонала.

В настоящее время фирма насчитывает более 100 сотрудников, из которых 48 работают в Йене и 40 - в России. Фирма располагает собственными коммерческими филиалами в России, Казахстане, Алжире, Ливии и Объединенных Арабских Эмиратах.

Вернуться к списку новостей