27.12

[27.12.2013] Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского выполнило проект реконструкции здания: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.147.

Проектно-конструкторское бюро имени В.С. Фиалковского выполнило проект реконструкции здания по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.147 с размещением Многофункционального центра по предоставлению государственных услуг.

Рабочая документация  согласована и принята Заказчиком - Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга. В рамках проекта были выполнены следующие работы: обследование технического состояния основных строительных конструкций, проект реконструкции фасада, рабочая документация на реконструкцию помещений. По результатам рассмотрения проектно-сметной документации получены все необходимые заключения и согласования: филиал ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» в Кировском, Красносельском, Петродворцовом районах и городе Ломоносове», Комитет по градостроительству и архитектуре, ОНД Красносельского района УНД ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, СПб ГКУ «МФЦ», МВК Красносельского района.

 

Вернуться к списку новостей